Eurotex Russia

СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ НА РАЗРАБОТКЕ.

Для ознакомления с полной коллекцией тканей, получения прайс листов, хенгеров, образцов продукции, пожалуйста, воспользуйтесь нашей формой обратной связи или позвоните по нашим телефонам.

Москва: +7(495)1980291

Санкт-Петербург: +7 (812) 717 94 04

Будущие тренды!

Эталонная выставка высококачественных тканей и аксессуаров для женской и мужской одежды Milano Unica любезно предоставила нам книгу трендов осень/зима 2021-22 гг., доступную по ссылке

 

Креативность, находчивость и конкретность всегда были частью духа Milano Unica, которая выступала в качестве ориентира для сектора высококачественного текстиля и аксессуаров.

В данный момент ситуация, в которой мы все  находимся, накладывает ограничения на возможность организации мероприятий и встреч,  поэтому Milano Unica предоставляет новый цифровой проект  e-MilanoUnica Connect, посвященный профессионалам текстильной и модной индустрии одежды.

 

Компании и клиенты, которые никогда не посещали мероприятия Milano Unica и хотели бы получить доступ к e-MilanoUnica Connect, могут запросить учетные данные для доступа, заполнив форму по этой ссылке.

Покупатели смогут просматривать представленные коллекции и связываться с представителями с помощью новой функции, которая позволяет совершать видеозвонки по предварительной записи. Это позволит им посещать выставочные залы компаний даже на расстоянии, имея в своем распоряжении большую витрину высококачественной продукции, доступной круглый год.

 

Источник: www.milanounica.it

Все результаты поиска